ПОЧЕМУ ИСЧЕЗАЮТ ПОЛЕЗНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Дорогие друзья!

Правление стремится своевременно доводить до вас важную и полезную информацию. Одним из способов это сделать является классическое размещение сообщений в лифтовых холлах парадных, на информационных стендах и в заметных каждому местах.

Недавно мы разместили во всех парадных информацию об этом сайте на заметных зелёных листках. Однако, как и ожидалось, первый период размещения оказался совсем коротким. Листки, удивительным образом, исчезли из парадных довольно быстро.

Следует сказать, что ничего порочащего или оскорбительного на них не содержалось. Лишь сведения о новостях на сайте, на котором, как сложилось, мы пишем о заметных и актуальных событиях в доме. К таким событиям, безусловно, относится и собрание членов ТСЖ, объявленное М.Е.Ткачём и проводимое Л.Б.Ртищевой и И.Г.Батраковой.

Тем не менее листочки быстро сняли.

Скорее всего, никто бы и не узнал о том, кто это сделал, если бы, как мы писали ранее, в доме успешно не проводились бы работы по восстановлению системы видеонаблюдения, в т.ч. в лифтовых холлах и лифтах.

На видео неплохо видно, что объявление, например в десятой парадной, энергично снимает со стены и далее следует на свой этаж со спутницей женщина, предположительно похожая на Ирину Геннадьевну Батракову, избирающуюся в Правление ТСЖ.

Или, например, этот мужчина, предположительно похожий на инициатора своего собрания М.Е.Ткача, срывает с инфостенда объявление и, зачем-то, опускает его в лифтовую шахту через открытые двери лифта.

Странно. Зачем этим людям это надо..?

Правление ТСЖ 2021-2023