СМЕНА РСЧЁТНОГО ЦЕНТРА. НОВЫЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.

Уважаемые собственники!

В целях оптимизации расходов, повышения точности и качества передачи информации, повышения эффективности и оперативности взаимодействия, в октябре 2023 года ТСЖ "Капитанская-4" сменило подрядную организацию, обеспечивающую ТСЖ услугами расчётного центра в информационной системе ЭллисБанк.

С 01.10.2023 года ТСЖ обслуживается в расчетном центре информационной системы С-300.

Обращаем внимание, что лицевые счета по помещениям собственников и личные кабинеты в системе ЭллисБанк ЗАКРЫТЫ.

Квитанции на оплату ЖКУ с ноября 2023 года сформированы расчётным центром С-300, заведены НОВЫЕ ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА помещений.

Оплату, как и ранее, можно производить всеми доступными Вам способами: через личный кабинет, мобильное приложение, банк, или по штрих-коду, размещённому на квитанции.

Тем, кто привык пользоваться личным кабинетом расчётной системы для передачи показаний приборов учёта, оплаты услуг ЖКХ, отслеживания статистики, направления обращений и другими возможностями системы, рекомендуем зарегистрировать новый личный кабинет на сайте: КАБИНЕТ-ЖИТЕЛЯ.РФ.

Для регистрации потребуется указать 13-ти значный лицевой счёт, указанный на квитанции. Процедура регистрации проста и подробно описана на обороте квитанции.

Допускаем, что в процессе передачи данных из информационной системы ЭллисБанк в систему С-300, могли быть допущены недостатки, связанные с учётом переданных собственниками показаний приборов учёта за последний расчётный период обслуживания ЭллисБанк и иных сведений, которые будут устранены при формировании начислений будущего расчётного периода.

Надеемся на эффективное взаимодействие с новым подрядчиком и комфортное использование Вами всех возможностей нового личного кабинета жителя!

Правление ТСЖ «Капитанская-4»