О Собрании по Уведомлению №2

Уважаемые соседи!

Многие, возможно, уже забыли, что одновременно с собранием по Уведомлению №1 (04.07-17-03.10.17), наши управленцы пытались провести собрание по Уведомлению №2 (04.07.17-05.12.17).

В этом втором собрании на повестку дня ставились пресловутые вопросы по передачи полномочий распоряжаться нашим общим имуществом Ген.директору ЗАО "Сервис-Недвижимость". Также, в повестку входил вопрос о распоряжении доходами от размещения на доме рекламы и иных конструкций. Такие вопросы решаются двумя третями голосов собственников.

Однако в пылу борьбы с нами за дом, занимаясь конкурсом и решая возникшие внезапно проблемы с протестными мероприятиями собственников, стратеги управления от ЛенСпецСМУ забыли о необходимости формально закончить это собрание!

Они забыли, а мы нет! Именно поэтому, коллективом в 15 человек, мы явились в указанное место подведения итогов этого собрания 05.12.17 в 18:00 часов. Разумеется, никто там нас не ждал и результаты собрания считать не собирался. Инициаторов собрания, счётной комиссии и даже пресловутых, вездесущих Шустовой, Соколова, Викторовой и виртуоза подсчётов Кононова не было. Подождав разумное количество времени до 19:00, мы зафиксировали отсутствие процедуры подведения итогов собрания и удалились. Нами составлен Акт о том, что подведения итогов Собрания не состоялось, заочная часть Собрания НЕ РЕАЛИЗОВАНА.

В последствие, в спешном порядке, управленцами придумана и развешена по подъездам эта нелепая бумажка без подписи и с довольно путанным текстом, которую Вы видите ниже. Ничего кроме улыбки такой документ у разумного человека вызвать не может. Не подводя итогов они определили, что собрано 42,17% голосов. А этого им недостаточно, чтобы принять желаемые решения. Поэтому считать они не будут, а собрание продевают до 30 марта 2018 года, хотя законно и правильно признать это собрание несостоявшимся по причине отсутствия кворума. Однако, в виду последних событий по узакониванию себя в нашем доме через конкурс, иметь такие решения в пользу Сервис-Недвижимости, её хозяевам очень бы хотелось. Одним словом, очередной спектакль.

Просьба ко всем, кто видит это безобразие в своих подъездах - СНЯТЬ и выбросить.

Ещё раз всем напоминаем, что подписывать Решения №2 собрания НЕЛЬЗЯ. Считаем, что такие предложения управленцы продолжат делать. И, как мы с Вами убедились в октябре, подделывать решения собственников для них никакого труда не составляет.

Мы будем следить за развитием и этой ситуации.

06.12.2017г. 
Совет дома 2013, 
Инициативная группа собственников помещений на Капитанской 4