ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПРИСОЕДИНЕНИИ К ТРЕБОВАНИЮ О ЗАЩИТЕ ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ ГРУППЫ ЛИЦ

Уважаемые собственники помещений!

В производстве Василеостровского районного суда Санкт-Петербурга находится гражданское дело № 2-2472/2021 по иску, предъявленному в защиту прав и законных интересов собственников помещений в нашем доме c требованием о признании недействительными решений общих собраний собственников помещений в доме, которыми:

управляющей организацией дома якобы было избрано:
ООО «ПЭК-1» (согласно протоколу от 09.10.2020 № 092020/1),

затем, якобы было переизбрано:
ООО «Коммунальщик» (согласно протоколу от 29.01.2021 № 1),

затем, якобы было снова переизбрано:
ООО «ПЭК-1» (согласно протоколу от 01.02.2021 № 022021/1),

а также, были установлены завышенные тарифы этих УК и иные условия.

Иск подан в защиту прав и законных интересов группы лиц — на дату обращения в суд это более тридцати собственников помещений в доме.

Ответчики по делу — инициаторы указанных собраний:
Протосовицкий Денис Константинович (кв. 305),
ООО «Коммунальщик» (ИНН 7811700750).

Истец, ведущий дело в интересах группы лиц:
3язин Олег Николаевич (кв. 178).

Другие собственники помещений в доме могут присоединиться к исковому требованию, в случае, если они не принимали участие или голосовали против принятия решений указанных собраний и если такими решениями нарушены их права и законные интересы, в т.ч. если их подписи в решениях подделаны, вероятность чего максимальна.

Доверенность на лицо ведущее дело НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Для присоединения необходимо обратиться к истцу с заявлением о присоединении к требованию по адресу эл.почты: kapitanskaya.4@yandex.ru.

Необходимая форма заявления о присоединении к иску ЗДЕСЬ.

О фейковых собраниях по выбору УК "ПЭК-1" и УК "Коммунальщик" мы неоднократно писали ЗДЕСЬ, подробно ЗДЕСЬ, смешно ЗДЕСЬ, и ещё ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Многие из собственников уже находили номер своей квартиры в числе помещений собственников, которые якобы "проголосовали" на фиктивном собрании по выбору УК "ПЭК-1". Проверить ещё раз можно ЗДЕСЬ. Для удобства пользуйтесь поиском номера помещения на странице. Бесчисленные бланки с "живыми" подписями в решениях мы видели своими глазами в ГЖИ СПб. Подробно изучим их после поступления всех материалов из ГЖИ в суд.

Выводы из всего изложенного однозначны и печальны — результаты указанных собраний сфальсифицированы, протоколы подложны, подписи собственников в решениях подделаны.

Учитывая изложенное, предлагаем всем собственникам проявить ответственность и заботу о собственном имуществе, присоединится к исковым требованиям, от которых зависит окончательное закрытие вопроса с поддельными документами собраний, дальнейшим присутствием в доме УК "Коммунальщик"/"ПЭК-1" или их изгнанием навсегда.

Все собранные заявления о присоединении к иску будут предъявлены истцом в суде и составят основу для оспаривания кворума липовых собраний и признания подложных протоколов недействительными.

Кроме того, настоятельно рекомендуем и призываем не подписывать никаких документов, уведомлений, сообщений, претензий, предписаний, опросных листов и иных сомнительных бумаг, в которых будут Вас простить поставить свою подпись УК "Коммунальщик", "ПЭК-1" и иные лица! Даже показания приборов учёта рекомендуем передавть в электронном виде в УК, не оставляя нигде своих подписей, через личный кабинет жителя, либо через ГИС ЖКХ, либо электронную почту Коммунальщика. Поверьте, в стандартных условиях, никаких подписей с собственников УК собирать не требуется!

С уважением,
Истец, ведущий дело в интересах группы лиц.