В собрании по выбору С-Н приняло участие всего 4,82% собственников

Дорогие друзья!

Некоторые из Вас могли обратить внимание на то, что руководству ЗАО «Сервис-Недвижимость, не смотря на всю наглость, алчность и заносчивость, всё же иногда, не чуждо и что-то человеческое. Так может показаться, на первый взгляд.

Оказывается, господам как детям нравятся сказки. Да вот только не делают они из них правильных выводов, не понимают мудрости. Не чувствуют, в чём «намёк» и в чём «добрым молодцам урок».

Возможно, конечно, не самый лёгкий для себя материал классика русской литературы выбрали. Возможно, поэзия тяжела для усвоения их жилищно-коммунальными мозгами. Ну тогда, быть может, стоило начать с чего-то попроще. К примеру, вот - А.С. Пушкин «Сказка о рыбаке и рыбке». Не приводя всей фабулы произведения, напомним финал:

…Что мне делать с проклятою бабой? 
Уж не хочет быть она царицей, 
Хочет быть владычицей морскою; 
Чтобы жить ей в Окияне-море, 
Чтобы ты сама ей служила 
И была бы у ней на посылках». 
Ничего не сказала рыбка, 
Лишь хвостом по воде плеснула 
И ушла в глубокое море… 

Далее, надеемся, все помнят про землянку, старуху и разбитое корыто.

Возвращаясь к нашей ситуации, хочется спросить - ну почему не быть просто Царём? Царь, просто Царь. Ведь был конкурс. И согласны все. Царствуй себе спокойно, только перегибать и забываться не надо. Но нет, что-то не даёт покоя рукам.

kuzmichyov-car-2.jpgkuzmichyov-car.jpg

Позволив себе небольшое лирическое отступление, хотим сообщить всем соседям об очередных интересных документах, поступивших из Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга, с которыми мы всем предлагаем ознакомиться.

Ещё раз обращаем внимание на то, что благодаря Вам чиновники ГЖИ не дали «Сервис-Недвижимости» лицензию на наш дом, на основании проведённого этой жадной и хамоватой УК фейкового собрания 04.07-03.10.17.

Благодаря тому, что Вы, дорогие соседи, не поленились и оформили многочисленные заявления о фальсификациях Ваших подписей при подведении итогов этого собрания, Инспекция установила, что реально в собрании приняло участие всего 4,82% собственников.

Кроме того, ГЖИ обратилась в УМВД по Василеостровскому району, с просьбой о проведении проверки сведений о подделке документов, имеющих непосредственное отношение к этому собранию.

Мы благодарим Вас за участие и активность! Не быть обманутыми в наших общих интересах.

В очередной раз призываем всех соседей НЕ ОПЛАЧИВАТЬ квитанции, содержащие НЕЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ! Требовать подписания правильного ДОГОВОРА УПРАВЛЕНИЯ и ТАРИФОВ!

Будем следить за развитием ситуации и принимать необходимое участие.

При получении и размещении информации, содержащей персональные данные лиц (в т.ч. изображений), упомянутых в настоящей статье, авторы руководствовались ч.4 ст.29 Конституции РФ, ч.1 ст.152.2 ГК РФ, ст.7 Федерального закона от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", п.3, ч.4 ст.18 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".