Уведомления Администрации района развешены в подъездах

Уважаемые соседи. Сегодня 15.02.2018, как и было обещано, представители администрации Василеостровского района явились в наш дом для размещения информации о проведённом конкурсе по отбору управляющей организации дома и договора управления. В присутствии группы собственников и представителя УК Соколова Н.Л. соответствующие объявления были размещены в подъездах. Попутно, со стендов был удалён всякий бумажный спам, не соответствующий действительности. Соколова, по нашей просьбе, просили размещённые материалы не снимать.

В качестве формы договора управления представители администрации привезли 13 распечатанных договоров, подписанных ЗАО "Сервис-Недвижимость" с ГУЖА Василеостровского района 11.12.2017, как собственника помещений ЗАГСа (128-Н), расположенных в нашем доме. Иных форм договора управления, подписанных ЗАО "Сервис-Недвижимость" с администрацией, по словам её представителей, нет.

Кроме того, представители администрации забыли привезти с собой и разместить Тарифы, предусмотренные конкурсом. Однако, обещали исправить это недоразумение завтра 16.02.2018 в 11:00. Привезут распечатанные Тарифы (29.17 руб/м.кв.), пройдут и развесят. 

Подождём, поможем.