Просим чиновников исправить собственные ошибки

Нерадивые чиновники районной администрации забыли закончить начатое. Конкурс провели, а собственникам, как положено, результаты не сообщили. Этим, разумеется, пользуется лживая и вороватая УК, в собственных интересах, развешивая по подъездам всякий бумажный спам, не подписывая конкурсный договор и выставляя завышенные суммы в счетах.

Мы направили в Администрацию района, которая организовывала и проводила конкурс, требование уведомить всех собственников помещений в Доме о результатах Конкурса и об условиях договора управления Домом, а также стоимости обязательных работ и услуг, указанных в конкурсной документации. 

Сделать это Администрация должна путем размещения соответствующих материалов в местах, удобных для ознакомления собственниками помещений в Доме, - на досках объявлений, размещенных во всех подъездах Дома или в пределах земельного участка, на котором расположен Дом. 

Это обязанность Администрации. Она должна разместить для всех эти материалы, чтобы было с чем сравнить. Пока сравнивать не с чем - ждём и пытаемся поставить всё на свои места.