Очередное разъяснение ГЖИ для нас и Администрации ВО

Занятный ответ получен из ГЖИ СПб, в числе прочего, поясняющий зависший вопрос с заключением договора управления по результатам проведённого конкурса по выбору для нас Сервис-Недвижимости.

Следуя логике документа, с сегодняшенего дня (06.02.2018) договор управления должен считаться заключённым на условиях, определённых конкурсом.

Разумеется, ГЖИ всё делала в полном соответствии с законодательством РФ - и когда выдавала лицензию на наш дом Сервис-Недвижимости на основании представленных ею, якобы подписанных собственниками в октябре, договоров управления с тарифами собрания, и когда проводила проверку на основании многочисленных жалоб этих же собственников о подделках и незаконных требованиях от Сервис-Недвижимости, и, даже, когда в суд подала. Короче говоря, ГЖИ за верховенство закона, к чему мы её и призывали.

В этих обстоятельствах, правы были те собственники, которые не подписывали с Сервис-Недвижимостью всякую отсебятину, несмотря на настойчивые предложения господ из энергобудки в центре нашего комплекса.

Одновременно, господину Маслову А.Ю. из администрации района, напомнили об обязанности уведомить всех нас о результатах конкурса и условиях конкурсного договора управления домом.

Предлагаем почитать и ждём изменений в реестре лицензий. 

ВложениеРазмер
Иконка PDF Ответ ГЖИ о договоре1.25 МБ