Об уведомлениях от Администрации района о проведённом конкурсе

Дорогие друзья! Как мы писали ранее, администрация Василеостровского района, которая провела открытый конкурс по отбору управляющей организации для нашего дома, обязана уведомить всех собственников о результатах этого конкурса и условиях договора управления с тарифами. Уведомления и образцы договора должны быть размещены на информационных стендах во всех подъездах дома. Об этом мы просили администрацию письменно, это же было нам обещано на личном приёме замглавы администрации Масловым, за день до его увольнения. До настоящего времени этого не сделано.

Представитель администрации и, по совместительству, член конкурсной комиссии, Ж.В.Тиханова сообщила нам, что мероприятие по размещению таких уведомлений поручено нашей УК ЗАО "Сервис-Недвижимость"! Не правда ли, забавно?! Орган местного самоуправления поручил выполнение своих обязанностей заинтересованной в обратном коммерческой организации. 

Разумеется, профессионалы фейковых мероприятий из УК выполнили задание, отчитались и даже представили в администрацию фотоотчёт из которого следует, что объявления висят в подъездах. В этом результате предлагаем всем убедиться лично, поискав такие объявления у себя в подъезде.

Мы следим за ситуацией и побеседовали с представителями администрации, указав на их, мягко говоря, ошибки в своей работе.

В результате представитель администрации Ж.В.Тиханова уверила нас, что надлежащее размещение уведомлений в подъездах состоится в четверг 15.02.2018 в 12 часов. Раньше чиновники подготовиться и выехать на место не могут (мысли, тексты, печать, бумага, принтеры, картриджи, проезд.. и т.д. и т.п.... всё это очень сложно).

Предлагаем всем желающим проконтролировать работу чиновников в нашем доме в четверг 15.02.2018 в 12 часов.