Незаконные квитанции за декабрь

Уважаемые соседи, друзья!

Как мы писали ранее, сыгран финальный акт в спектакле с названием «Конкурс по отбору УК» для нашего дома. Актёры справились прекрасно! Режиссёр(ы) талант! Чувствуется и суфлёр был на месте. Организаторам  спасибо! Чиновники виртуозы! Цветы, вентили, капли, занавес. Как многие думали  зрителям пора разойтись, а победителю оформлять бумажки и приступать к труду за разумные деньги.

Однако, то был театр, а дальше цирк с фокусами.

Как и следовало ожидать, жадность и дерзость руководства ЗАО «Сервис-Недвижимость» переходят границы разумного и никак не дают покоя их рукам. В итоге, не успев по-человечески оформить результаты конкурса, приступить к управлению домом как положено, в срок и с передачей по акту от ПЖСК, Сервис-Недвижимость уже требует с нас с Вами деньги за услуги, оказанные в ноябре! Подтверждение тому – квитанции, разложенные по почтовым ящикам 12 декабря. Мало того, что в них указан получатель ЗАО «Сервис-Недвижимость», не управлявший домом в ноябре, не подписавший конкурсный договор с собственниками и, соответственно, не приступивший пока ещё к управлению, так ведь и тарифы, включённые в эти квитанции – не из серии «как положено» по конкурсу, а «по понятиям» - как хочет Ген.директор ЗАО В.В. Кузьмичёв.

Одним словом, ЗАО «Сервис-Недвижимость» считает себя пришедшей к управлению домом и внесённой в реестр лицензий на основании конкурса, а тарифы для расчётов с собственниками и договор управления предпочитает использовать на основании решения фейкового собрания, проведённого в период 04.07.17-03.10.17, результаты которого, как мы все знаем, сфальсифицированы.

Мы в очередной раз столкнулись с жадностью, наглостью и безнаказанностью структур ЛенСпецСМУ!

Что ж, никто не ожидал лёгкого финала. Борьба продолжается.

Призываем всех соседей требовать подписания правильного ДОГОВОРА УПРАВЛЕНИЯ и ТАРИФОВ!

Период подписания договора 16-26 декабря 2017г. Договор подписывается на ТРИ года.

НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ квитанции, содержащие НЕЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!

Тарифы, определённые конкурсом - 29,17 руб/кв.м., а не 44,06 руб/кв.м.+95 руб./кв за ТВ, как хочет УК (кроме воды, стоков и тепла).

Обратите внимание на протокол конкурса, с перечнем обязательных работ и услуг и их стоимостью, утверждёнными и подписанными Генеральным директором ЗАО "Сервис-Недвижимость" В.В.Кузьмичёвым (на 6-м и 7-м листах).

Дополнительные услуги для нас – всё то, что не предусмотрено конкурсом.

Решения о необходимости дополнительных услуг и их оплаты принимается КАЖДЫМ собственником самостоятельно и оформляется путем подписания договора (дополнительного соглашения) между собственником и поставщиком услуги (УК).

Призываем активно направлять заявления и жалобы в Государственную жилищную инспекцию (ГЖИ) СПб, Администрацию Василеостровского района (организатору конкурса), Управление Роспотребнадзора по СПб, Прокуратуру СПб.