ЛИПОВЫЕ ИТОГИ АНТИСОБРАНИЯ УК. КОММУНАЛЬЩИК ИДЁТ В НАСТУПЛЕНИЕ

Дорогие друзья!

Уже вошло в ситему и никого не удивляет, ещё со времён ЛенСпецСМУ, сильнейшее притяжение к нашему с Вами дому различного рода мошенников, махинаторов, жадных врунов-фейкоделов и прочих мутных личностей.

Теперь к ним добавились, паразитирующие на нашем имуществе на протяжении года и набивающие свои оттопыренные бездонные карманы, хамоватые маргиналы-сантехники с проспекта Большевиков 2, держащие семейное предприятие.

На основании якобы проведённого по инициативе УК Коммунальщик антисобрания гражданин и, по совместительству, индивидуальный предприниматель, а на деле тайный сантехник-идеолог бизнес-стратегии УК, Гульмамедов Вахит Нариманович (ГВН) уже навострил свои лыжи в разнообразные государственные органы за ликвидацией нашего с Вами на прошлой неделе созданного ТСЖ "Капитанская 4"! 

Удостоверили полномочия указанного гражданина некие Соколов и Шевельдина, с неясно какого перепугу и откуда взявшиеся у нас на адресе.

Мы с Вами помним, как, буквально, выбивались решения антисобрания УК.

Не будем долго рассуждать, чьи именно мозги, возможно, отморожены этой зимой, ознакомимся с сообщением об итогах липового антисобрания УК Коммунальщик, проведённого ею по собственной инициативе. Указанное сообщение появилось на инфостендах в парадных дома в понедельник 8-го февраля.

Заметим, что это не протокол, а лишь сообщение об итогах.

Естественно, согласно сообщению, мы с Вами, одновременно с выбором способа управления ТСЖ на нашем собрании, якобы выбрали иной способ - управление управляющей организацией и, естественно, это - УК Коммунальщик. Также, мы сами якобы решили увеличить себе тарифы, назначить целевые сборы, уполномочить УК собирать себе в карманы деньги за аренду подвалов, и распределить сборы за отопление зимой на лето!

А ещё мы сами якобы решили отправить персонажа ГВН ликвидировать наше ТСЖ, буквально сразу же после его регистрации ))).

Одного только побоялись псевдо-хитрецы - перезаключать договор управления, т.е. расторгать конкурсный договор управления и заключать новый по результатам своего липового собрания, что было предусмотрено их повесткой. Ну оно и понятно - тут есть риск остаться совсем без договора!

Исходя из изложенного, перспективы следующего расчёта квитанций от УК Коммунальщик пока безрадостные. Видимо фейкоделы рассчитывают уже в марте незаконно и необоснованно выставить счета по 44,71 руб./кв.м. + 3,20 руб./кв.м. на целевой взнос + распределить на всех ОДН "в размере превышения объёма, исходя из превышения приборов учёта...." и прочий бред и ещё распределять и начислять летом (если удержатся) за зимнее тепло..

Это называется - "собираем максимальное бабло пока мы здесь и, если погонят, рвём когти!" Так примерно, на понятном ГВНу языке...

А пока не погнали ГВНа из дома, очень уж ГВНу хочется побыстрее начать осваивать наше с Вами общее имущество - подвальные и технические помещения. Сдавать их в аренду за деньги и использовать в собственных интересах.

Друзья!

Никто не ожидал, что будет легко. Никто не испытывал эйфории от пока нереализованного успеха и не заблуждался в будущих фактических обстоятельствах переходного периода.

Разумеется, мы понимаем, что Коммунальщик не отдаст место кормления добровольно и предполагаем его дальнейшие действия.

Мы готовы к такому развитию событий. Коммунальщик будет удаляться с объекта законными методами.

ТСЖ "Капитанская 4"

 

 

 

ВложениеРазмер
Иконка PDF soobshchenie_ob_itogah_antisobraniya_uk_08-02-21.pdf1.41 МБ