Итоги заседания суда по иску ГЖИ к инициаторам ОСС по выбору С-Н

Уважаемые соседи! 18 апреля состоялось очередное судебное заседание по объединённым в одно дело искам ГЖИ СПб и Соловей О.К. о признании недействительным решения собрания по выбору ЗАО "Сервис-Недвижимость" УК нашего дома.

Три юриста ЛенСпецСМУ продолжили свою стратегическую линию защиты интересов ПЖСК "Морской фасад" и ЗАО "Сервис-Недвижимость", которые в деле являются третьими лицами, предоставляя суду довольно странные доказательства.

Нужно отметить особую изобретательность мастеров "фейка", продемонстрированную в очередной раз.

В целом, заседание было продолжительным, с двумя перерывами и довольно горячими прениями. Вызванная на это заседание в качестве свидетеля председатель ПЖСК "Морской фасад" Шустова Н.Б, являвшаяся председателем собрания и членом счётной комиссии, в заседание не явилась, не сообщив уважительных причин. Такая дерзость вызвала нескрываемое раздражение суда и желание возложить на неё за это предусмотренную законом ответственность.

Следующее заседание по существу состоится 17.05.2018 в 10:00 в зале №4 и, уж точно, будет интересным.

Следить за движением дела можно на сайте суда:  № 2-1057/2018 (2-4447/2017;).

Учитывая происходящее в рамках этого судебного разбирательства, в очередной раз приходим к выводу, что наспех организованные ЗАО "Сервис-Недвижимость", новые собрания имеют целью подтвердить решения, якобы принятые ранее оспариваемым собранием 03.10.2017г, что бы, как мы полагаем в последствие, иметь возможность представить подтверждённое решение суду.

Поэтому, в очередной раз, призываем собственников НЕ УЧАСТВОВАТЬ в текущих собраниях, НИКАК НЕ ГОЛОСОВАТЬ. Это означает не делать выбора по любому из вариантов решения ("ЗА", "ПРОТИВ", "ВОЗДЕРЖАЛСЯ").
Даже выбор вариантов "ПРОТИВ" и "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" позволит организаторам создать кворум собраний т.е. набрать более 50% любых голосов участников!
Необходимое количество решений "ЗА" будет сфальсифицировано!