Информация для соседей

Судя по комментариям в группе ВКонтакте понятно, что основная масса собственников понимает сложившуюся ситуацию, в ожидании как УК будет выполнять свои обязательства. Люди понимают, что УК всеми силами хочет удержать власть в своих руках, а нам необходимо защищать свои интересы. Но вдруг активизировались лица, и не всегда собственники нашего дома, которые провоцируют конфликты, тролли УК. 

Г-жа Викторова трудится, не покладая рук, не жалея ног своих, чтобы не слететь со своего хлебного места. Не зря она говорила, что выходила своими ногами "кворум", который не признал суд. А теперь провоцирует беспорядки, убеждает людей, что это инициативная группа виновата в плохой работе УК. По ее указке в личку членам инициативной группы пишутся нелицеприятные сообщения, провоцируют на конфликт с жильцами дома. Ничего другого от УК "С-Н" и в частности от г-жи Викторовой никто и не ожидал. Вот только жаль, что есть собственники, которые поддаются на эти провокации. Хотя всем известно, что это в основном работники ЛенСпецСму и они в них с удовольствием принимают участие. 

20 февраля в 19:00 должна состояться встреча с новым Генеральным директором УК "Сервис-Недвижимость". Очень хочется спросить Управляющую домом г-жу Викторову, почему об этом нет объявлений по парадным, почему жители дома об этом не знают или Вы подготовили для встречи только "своих" представителей, которых хотите включить в "свой личный совет дома"?

Отдельно хотим обратить внимание собственников на то, что на встрече с главным должностным лицом УК АО "Сервис-недвижимость" собственники имеют возможность ВРУЧИТЬ ЕМУ ЛИЧНО свои заявления на перерасчёт необоснованных начислений за ЖКУ, требования предоставить договор управления и выплатить штраф за необоснованные начисления.

Соседи, смело распечатывайте заявление в двух экземплярах, подписывайте, приходите на встречу 20.02.2019 в 19:00 и вручайте один экземпляр г-ну Дюмину Николаю Ивановичу. На втором ОБЯЗАТЕЛЬНО не забудьте получить его расписку в получении и дату! Образец заявления публиковался ранее>>

По реакции нового (или не очень) ген.директора УК можно будет судить о его реальных инициативах и их перспективах... или лично убедиться, что это очередной фейк.

Понаблюдаем, друзья, за развитием ситуации...