Встреча с новым ген.директором С-Н 20 февраля

20 февраля в 19:00 должна состояться встреча с новым генеральным директором УК "Сервис-Недвижимость" Дюминым Николаем Ивановичем. На запланированной встрече собственники имеют возможность вручить ему лично свои заявления на перерасчёт начислений за ЖКУ, требования предоставить договор управления и выплатить штраф за необоснованные начисления.

Соседи, смело распечатывайте заявление в двух экземплярах, подписывайте, приходите на встречу 20.02.2019 в 19:00 и вручайте один экземпляр г-ну Дюмину Николаю Ивановичу. На втором обязательно не забудьте получить его расписку в получении и дату. По реакции нового (или не очень) ген.директора УК можно будет судить о его реальных инициативах и их перспективах или лично убедиться, что это очередной фейк.

Напоминаем, что 24 января 2019 года Горсуд Санкт-Петербурга окончательно признал незаконным собрание по выбору ЗАО «Сервис-Недвижимость» управляющей организацией нашего дома и недействительными все решения этого собрания, т.е. обслуживать нас должны по конкурсным тарифам. В связи с этим, мы можем правомерно требовать от УК перерасчет за период с 11.12.17г. по 31.01.19г. 

Место встречи, вероятно, помещение управляющих домами комплекса "Морской Фасад" по адресу: ул.Кораблестроителей 32/2. Мы так думаем. УК не особо афиширует встречу. Рекомендуем уточнять у управляющей Викторовой.

Образец заявления опубликован на сайте>>

Просим тех, у кого есть возможность, распечатать прикрепленное ниже объявление и повесить в своем подъезде для информирования соседей. Можно повесить на 1 этаже у лифта, на этажах, в лифте. Спасибо за помощь!

ВложениеРазмер
Иконка изображения объявление1.01 МБ