Вице-губернатор подтвердил незаконность собрания по выбору С-Н

Дорогие друзья! 

Вслед за Государственной жилищной инспекцией Санкт-Петербурга, из аппарата вице-губернатора Санкт-Петербурга Н.Л. Бондаренко, получен аналогичный ответ, относительно ситуации с несостоявшимся 03.10.2017 общим собранием собственников по выбору ЗАО "Сервис-Недвижимость" УК нашего дома (исх№ ОБ-24882-6/17-0-2 от 14.12.2017), а также о результате проведённого конкурса по отбору УК дома.

С этим ответом мы всем предлагаем ознакомится.

Указанный ответ, в очередной раз, опровергает безосновательные утверждения ЗАО "Сервис-Недвижимость" об их приходе к управлению нашим домом на основании решения общего собрания собственников от 03.10.2017г., приводимые в их письме с угрозами нам.

Ещё раз благодарим всех, кто не остался равнодушным и подписал заявления о фальсификации своих подписей в решениях собственников!

Сказанное выше ещё раз подтверждает незаконность квитанций, выставленных нам с Вами в декабре от ЗАО "Сервис-Недвижимость".

Ещё раз призываем всех соседей НЕ ОПЛАЧИВАТЬ квитанции, содержащие НЕЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ! Требовать подписания правильного ДОГОВОРА УПРАВЛЕНИЯ и ТАРИФОВ!

 

ВложениеРазмер
Иконка PDF Ответ Вице-губернатора 14.12.171.08 МБ