С-Н продолжает выставлять незаконные квитанции за январь

Дорогие соседи! Сервис-Недвижимость продолжает действовать в собственном стиле, т.е. нагло, жадно и рассчитывая на безнаказанность.

Всем собственникам снова направлены квитанции с необоснованными и незаконными требованиями, несоответствующими условиям проведённого конкурса.

Тарифы, приведённые в полученных январских квитанциях ещё выше декабрьских на 0,36 руб. с квадратного метра и составляют 44,42 руб./кв.м., вместо конкурсных - 29,17 руб/кв.м.

Напоминаем всем, что законный конкурсный договор управления, содержащий конкурсные тарифы, собственникам так и не направлен. Никаких оснований оплачивать незаконные начисления у нас нет.

Собственниками в декабре направлено большое количество жалоб на действия УК в различные инстанции. Профильный надзорный орган в сфере ЖКХ - Государственная жилищная инспекция СПб, дала исчерпывающие разъяснения о недопустимости нарушения обязательных требований, в том числе в части начислений за услуги ЖКХ, которое в виде предостережения направлено в Сервис-Недвижимость.

Таким образом, Сервис-Недвижимость действует сознательно и систематически, претендуя на наши денежные средства путем обмана или злоупотребления доверием. В этих действиях УК есть признаки деяния, ответственность за которое предусмотрена ст.159 УК РФ, т.е. мошенничества.

Дорогие друзья, мы прекрасно отдаём себе отчёт, что за собственные права, в нашем случае, нужно бороться. Закон даёт нам эту возможность. Мы готовим и подадим обоснованную жалобу на действия УК Сервис-Недвижимость, форму которой разместим. Не исключаем, также, решения вопроса в судебном порядке.

Призываем всех соседей, которым не безразлично своё положение в собственном доме, которые рассчитывают на уважение к себе и своим правам со стороны УК и чиновников, требовать подписания правильного Договора управления и тарифов!

Не оплачивать квитанции, содержащие незаконные требования!