Призыв УК голосовать

Дорогие друзья! События, связанные с вопросами управления нашим домом, тарифами и распоряжением нашим имуществом, в том числе, судебное разбирательство и активизация различных надзорных и контролирующих органов и органов МВД, вынуждают наших нерадивых, но жадных управленцев бросать все свои силы на достижение поставленных их руководством целей, а не на свои прямые обязанности по управлению.

Подтверждением является обнаруженный многими в своих почтовых ящиках призыв проголосовать в текущем собрании по вопросам утверждения никому ненужных дополнительных услуг, во многом повторяющих обязательные.

Обратите внимание на подпись Управляющей ДХ под призывом. "Это очень важно!" - пишет она.

Задумайтесь - кому и зачем?

Разумеется, это важно для ЗАО "Сервис-Недвижимость", поскольку очередное заседание суда о признании недействительным ОСС 04.07.17-03.10.17, на котором поднимались аналогичные вопросы, уже совсем скоро - 01 июня. В этом процессе УК очень хотела бы представить решения текущего собрания, подтверждающие решения оспариваемого ОСС.

Мы разъясняли ранее истинные цели инициированных собраний, многократно призывали собственников НЕ УЧАСТВОВАТЬ в них, никак НЕ ГОЛОСОВАТЬ и не передавать право голосовать от Вашего имени за предлагаемые решения. Делаем это и в очередной раз.

Также мы призываем НЕ СТАВИТЬ свою подпись в каких-либо реестрах и тому подобных документах, предлагаемых ЗАО «Сервис-Недвижимость». Не поддавайтесь на очередную уловку.

Целью проводимого собрания является очередной «хитрый» план нашей УК о том, как ещё можно извлечь прибыль, управляя нашим домом и решить текущие правовые вопросы, в которых заинтересовано ЗАО «Сервис-Недвижимость». Принятие положительных решений по вопросам, поставленным на повестку дня собрания повлечёт неблагоприятные последствия материального характера для собственников, как минимум, в виде увеличения объема ежемесячных начислений.

Повторим: В сложившейся ситуации, единственными правильными действиями собственников является неучастие в данных собраниях, с целью недопущения сбора кворума.

Мы призываем собственников НЕ УЧАСТВОВАТЬ, НИКАК НЕ ГОЛОСОВАТЬ - это означает не делать выбора по любому из вариантов решения ("ЗА", "ПРОТИВ", "ВОЗДЕРЖАЛСЯ").

Даже выбор вариантов "ПРОТИВ" и "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" позволит организаторам создать кворум собраний т.е. набрать более 50% любых голосов участников!

Необходимое количество решений "ЗА" будет сфальсифицировано! Так всегда было ранее.

ВложениеРазмер
Иконка PDF Призыв УК голосовать527.85 КБ