Подсчет голосов по Решениям 1, 2

29 июня состоялся подсчет голосов по Решениям 1 и 2. По закону любой собственник имеет право присутствовать при подсчете и подведении итогов голосования, имея при себе паспорт и свидетельство о собственности, но наша УК отличается особой "клиенториентированностью", для которой закон - не указ. Как проходил подсчет осталось неведомо для собственников. 

Группа из пяти собственников пыталась поприсутстыовать на подсчете голосов, но путь им преградил кордон охранников, которые объявили, что собственники не имеют права заходить в помещение, так как оно является чужой собственностью. Собственникам "своевременно" сообщили, что оказывается необходимо было заранее зарегистрироваться, что об этом за месяц до события были развешаны объявления в парадных, которых почему-то никто не видел. Лица, которые не пропускали, отказались представиться и заявили, что предоставят документы только представителям полиции. Собственники вызвали участкового, затем вместе с ним поехали в отделение писать заявление о нарушении своих прав.

Это очередной пример беспредела и наглости со стороны УК в лице Соколова и Викторовой в первую очередь. И очередное нарушение прав собственников. 

Результаты голосования должны вывесить в парадных в течении 10 дней после подсчета, т.е. до 10 июля.