Ответ ГЖИ о Договоре управления домом и тарифах

Уважаемые соседи! Хотим напомнить о том, что ситуация с договором управления нашим домом и тарифами, определёнными по результатам конкурса по отбору управляющей организации, на сегодня никак не поменялась. Единственный законный вариант - конкурсный договор и конкурсные тарифы. ЗАО "Сервис-Недвижимость" подписала проект конкурсного договора, как победитель конкурса. Об этом нам многократно сообщала администрация района и ГЖИ. Конкурсные тарифы также победителем акцептованы, подписаны и являются приложением к протоколу конкурса.

Эту позицию продолжает поддерживать ГЖИ, от которой получено очередное разъяснение. Общее собрание собственников, якобы принявшее иные решения, в т.ч. по договору и тарифам, обжалуется в Василеостровском суде.

Не смотря на изложенное выше, ЗАО "Сервис-Недвижимость" отказывает собственникам в предоставлении для подписания договора управления, соответствующего конкурсной документации.

Призываем всех собственников, невзирая на любые аргументы со стороны управленцев, не подписывать договор управления, несоответствующий конкурсному, а также не содержащий конкурсные тарифы.

Для исполнения своих обязанностей по содержанию общего имущества дома и оплате коммунальных ресурсов, рекомендуем придерживаться описанного ранее порядка оплаты начислений за услуги ЖКХ.

ВложениеРазмер
Иконка PDF Ответ ГЖИ 21.3.181.23 МБ