О встрече с новым руководителем УК 20 февраля

Как и было запланировано, 20.02.2019 встреча собственников с новым Генеральным дирекоторм УК "Сервис-Недвижимость" Н.И.Дюминым состоялась. Присутствовало около 30 человек. Кто хотел подал лично заявление на перерасчет начислений за ЖКУ под личную подпись ген.директора. Собственникам обещали, что каждое заявление будет рассмотрено, и будет направлен личный ответ.

Собственниками было высказано требование навести порядок в расчётах начислений, пересмотреть позицию УК относительно незаконных индексаций тарифов, в случае и соразмерно изменения их органами власти Санкт-Петербурга для государственного жилищного фонда (жильё по соцнайму). В конкурсном договоре для нашего дома таких индексаций НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО, однако они уже дважды УК произведены.

Обсуждались эксплуатационные вопросы и видение дальнейшей стратегии УК по их решению.

Представители УК и охранной структуры (ООО"Патриот") озадачились вопросом сделать реальные предложения по доп.услугам (консъерж, охрана), их перечню, составу, условиям и стоимости, для дальнейшего вынесения на повестку общего собрания. Собственников уверяли, что планируемое в марте собрание будет проводиться честными методами.

Отдельно был поднят вопрос о содействии УК в процессе переоформления в собственность граждан машиномест (паёв ПГСК). Этот вопрос, по словам Н.И.Дюмина, им "услышан."

Все жалобы, заявки и пожелания новый руководитель предложил подавать через круглосуточную диспетчерскую службу 671-01-74, 389-60-10, заверив, что это надежный и быстрый способ обработки заявок, включающий оценку собственником результата выполнения.

По результатам встречи Т.Н.Викторова с должности управдома 21.02.2019 уволена.