Изменения в условиях Конкурса по отбору УК в домах нашего комплекса

Дорогие друзья!

Как и следовало ожидать, чиновники ГЖИ СПб не удержались от соблазна продолжить продуктивное взаимодействие с ЛенСпецСМУ в лице ЗАО "Сервис-Недвижимость" на поприще управления последним многоквартирными домами Морского фасада/каскада!

В результате положительно решён вопрос о внесении в реестр лицензий Санкт-Петербурга домов, управление которыми осуществляет лицензиат ЗАО "Сервис-Недвижимость". Такими домами, по решению ГЖИ, стали все дома комплексов, за исключением домов по ул.Капитанская д.4 и Морская наб. д.21. кор.1, которые активно сопротивляются УК и чиновникам.

По указанию ГЖИ, 13.10.2017г. администрация Василеостровского района приостановила торги по лотам, соответствующим домам ул.Кораблестроителей., д.32, корп. 1, ул.Кораблестроителей., д.32, корп. 3, ул.Кораблестроителей., д.34, Морская наб., д.21, корп.2, ул.Кораблестроителей., д.30.

Собрания по выбору ЗАО "Сервис-Недвижимость" УК в этих домах признаны состоявшимися, более 50% договоров управления между УК и собственниками признаны заключёнными, не смотря на документ об обратном, направленный ГЖИ в администрацию ранее

Созданные чиновниками противоречия и непоследовательность собственных действий дают основания полагать о наличии их заинтересованности именно в таком разрешении ситуации, когда к управлению домами, официально и без всякого конкурса, приступит ЗАО "Сервис-Недвижимость".

На 14.11.2017г. конкурс по этим пяти домам отменён.

Пять домов переданы в управление ЗАО "Сервис-Недвижимость". 

Информация о конкурсе тут: https://torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notif...